Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы запустили акцию «С новым годом, Ветеран!»
29.12.2022, 11:11
939 Просмотров


По всему Подмосковью партийцы запустили серию акций с поздравлениями с наступающими праздниками для наших дорогих ветеранов.

В рамках акции «С Новым Годом, ветеран!» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Александрой Нечай навестили ветерана Великой Отечественной войны - Анатолия Семеновича Хомича в Доме доброты.

Передали Анатолию Семеновичу, а также Надежде Васильевне Володиной и Еводокии Федоровне Чирве подарочные наборы и самые сердечные новогодние пожелания.

«Это добрая, нужная и важная акция дает возможность передать тепло наших сердец, новогоднее настроение и слова благодарности в адрес героев-победителей, тех, с кого мы сегодня берем пример! Долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья в наступающем году!» - сказала Марина Шевченко.

Анатолий Семенович Хомич родился в Москве в 1925 году. На Белорусский фронт в танковую бригаду его призвали в 1943. Форсировал Днепр и совсем немного не дошел до Берлина - весной 1945 года попал в госпиталь, а через два дня узнал, что началось наступление. ⠀⠀

Получил орден Славы 3-й степени, медаль «За боевые заслуги», Орден Отечественной войны 2-й степени и другие. После войны Анатолий Семенович окончил музыкальное училище им. Октябрьской революции. В 1957 году переехал в Дмитров и 31 год проработал в музыкальной школе. ⠀

Всего же дмитровские партийцы в рамках своей традиционной акции поздравят 18 ветеранов Великой Отечественной войны. ⠀