Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитровском городском округе завершилась добрая новогодняя акция «Мастерская Деда Мороза»!
26.12.2022, 10:10
301 Просмотров

В Дмитровском городском округе завершилась добрая новогодняя акция «Мастерская Деда Мороза»!

17 и 18 декабря мастерская работала в ТЦ «Центр», на которой более 400 детей Дмитровского округа имели возможность бесплатно научиться делать разнообразные новогодние игрушки, как современные, так и игрушки, которые умели мастерить еще наши прабабушки и прадедушки.

А в эти выходные «Мастерская Деда Мороза» работала на базе Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа и прошла она для детей, чьи отцы были мобилизованы на СВО.

Мастер-класс провели депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай и член «Молодой Гвардии» Татьяна Нечай. В ходе творческого урока ребята смогли изготовить пушистого Деда Мороза, зимнего белого зайца, а также красивые подвески в виде снеговика со сладким наполнением.

«Вместе с коллегами партийцами, сторонниками, а также командой «Молодой Гвардии» ведем активное взаимодействие с семьями мобилизованных на СВО дмитровчан. Оказываем адресную помощь, юридическую, помогаем собирать и передавать посылки на передовую. И очень важно не забывать о самых маленьких членах их семей, для них партийцы организуют детские праздники, чтобы принести в их жизнь маленькую радость» - сказала Александра Нечай.

Всего в эти выходные приняло участие более 45 детей из мобилизованных семей, а за все время работы акция собрала почти 500 участников.