Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детские сады, школы и социальные учреждения активно ведут сбор вещей первой необходимости и сладких угощений для мобилизованных на СВО Дмитровчан к новому году.
26.12.2022, 10:10
256 Просмотров

Детские сады, школы и социальные учреждения активно ведут сбор вещей первой необходимости и сладких угощений для мобилизованных на СВО Дмитровчан к новому году.

За прошедшую неделю в Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа посылки на фронт передали более 12 детских садов, Дмитровская СОШ №1, а также в рамках партийного проекта "Мы рядом" Дмитровский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды», собрав суммарно более 50 коробок сладостей, средств личной гигиены, теплых вещей, строительного инвентаря, а также писем и поделок с теплыми словами и пожеланиями.

По поручению секретаря Местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного на базе МОП «Единая Россия» был открыт Центр поддержки мобилизованных Дмитровчан и их семей. Члены и сторонники партии «Единая Россия», а также команда «Молодой Гвардии» округа активно включились в работу центра. Также приятно отметить, что среди жителей округа образовалась большая группа людей, которые готовы безвозмездно помогать нашим бойцам, приобретая для них бытовые вещи. Всего более 20 тонн груза было собрано и передано нашим бойцам на СВО.

«Каждая, даже самая маленькая посылка от жителей имеет большое значение для наших ребят на СВО. В это непростое для ребят время наше сплочение и наша активность передается им и заряжает, поднимает боевой дух. Парни сразу понимают, что Дмитровский городской округ ждет их домой с Победой!» - сказала Александра Нечай, Руководитель МОП «Единая Россия» Дмитровского округа.

Центр сбора помощи расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4, телефон: 8-495-993-92-72.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЭстафетаДобрыхДел