Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер класс для детей по изготовлению для СВО
22.12.2022, 09:09
351 Просмотров

В преддверии Нового года Дмитровские члены и сторонники партии «Единая Россия», а также команда «Молодой Гвардии» проводят серию новогодних акций, в которых принимают участие все желающие Дмитровчане.

На базе Центра детского творчества «Радуга» Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай и член «Молодой Гвардии» Татьяна Нечай провели мастер-класс по изготовлению новогодних открыток. В данном мероприятии участие приняли юные жители округа, чьи отцы были мобилизованы на СВО.

В ходе мастер-класса у ребят была возможность под контролем опытных специалистов ЦДТ «Радуга», а также партийцев и молодогвардейцев, попробовать различные техники изготовления открыток с применением различных расходных материалов.

После мастер-класса все открытки были переданы в Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского округа, откуда в ближайшее время вместе с посылками и необходимыми вещами будут направлены в учебные центры и на территорию проведения СВО. Всего было изготовлено 48 таких открыток.

«Для наших защитников важна поддержка каждого из нас. Кто-то помогает теплыми вещами, продуктами, строительным оборудованием, а наши юные жители округа вносят свой вклад, изготавливая для солдат письма поддержки и открытки к Новому году, с пожеланиями скорейшего возвращения домой. Мы всегда получаем обратную связь от наших защитников, бойцам очень приятна и важна наша поддержка. Спасибо каждому за посильный вклад!» - сказала Александра Нечай.