Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 сентября 2019 года депутат Московской областной Думы Марина Шевченко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела плановый прием граждан.
10.09.2019, 17:05
664 Просмотров

10 сентября  депутат Московской областной Думы Марина Шевченко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела плановый прием граждан. Встреча с заявителями  прошла  в местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Дмитровском городском округе.
На прием за консультацией, с вопросами и за помощью обратились 3 заявителя. Вопросы были разноплановые, но одинаково острые для граждан. Это и состояние проселочных дорог, и самоуправство коллекторов. Особо острой оказалась проблема заявителя, оказавшегося в трудной ситуации без регистрации. Гражданин Украины на протяжении  последних  5 лет пытается получить гражданство РФ. На приеме ему было разъяснено,  какова процедура получения вида на жительство, а затем уже все последующие шаги для получения гражданства РФ.
Все вопросы взяты на контроль, будем следить за дальнейшим ходом работ.
«Каждый прием показывает, что многие граждане не знают своих прав и обязанностей, наша задача до них эту информацию донести, разъяснить порядок, так  как  закон одинаков для  всех.» - сказала итог Марина Шевченко.