Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеров «Молодой Гвардии» и «Единой России» Дмитровского городского округа наградили благодарственными письмами в честь дня добровольца
09.12.2022, 13:01
316 Просмотров


Сегодня в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Накануне Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный и Герой России, член партии «Единая Россия» Игорь Тарелкин наградили лучших волонтеров Дмитровского городского округа.

«Накануне с нашим именитым земляком, Героем РФ Игорем Тарелкиным поблагодарили волонтёров округа за их самоотверженный труд. После пандемии, когда ребята с риском для собственного здоровья брали на себя заботу о тех, кто в этом больше всего нуждался, на их плечи снова легла колоссальная ответственность — поддержка мобилизованных дмитровчан. Благодарю добровольцев за помощь в сборе и доставке посылок для солдат, за проведение патриотических уроков, мастер-классов для школьников и большую патриотическую работу. Все наши волонтёры — молодые ребята, которые после учёбы могли бы праздно проводить время и не забивать себе голову хлопотами. Но для них поддержка тех, кому они реально могут помочь — дело чести» - сказал Илья Поночевный.

В Дмитровском округе активно работают многие волонтерские движения, такие как «Молодая Гвардия» и «Единая Россия», волонтеры – медики, волонтеры Всероссийского студенческого корпуса спасателей, «Волонтеры Победы», «Волонтеры Подмосковья», и многие другие. Каждое движение имеет свои особенности и задачи, но главная цель у всех одна – безвозмездная помощь нуждающимся.

Среди награжденных член партии «Единая Россия» Павел Семыкин, руководитель «Молодой Гвардии», председатель Местного совета сторонников партии «Единая Росси» Дмитровского округа Антон Колмыков, а также самые активные члены «Молодой Гвардии» Дмитровского округа.

«Несмотря на то, что наш труд безвозмездный, волонтерам всегда очень приятно, когда их отмечают и благодарят за работу. Каждый из нас всегда готов прийти на помощь, и я рад, что с каждым годом волонтеров становится все больше и больше!» - сказал Антон Колмыков.

После официальной части, за чашкой чая состоялся очень продуктивный разговор «на равных». Каждый из ребят имел возможность лично задать вопрос Главе и депутатам напрямую, получить подборный ответ, а также внести свои предложения по благоустройству и развитию Дмитровского городского округа. Волонтеры внесли более 10 предложений, которые будут в дальнейшем рассмотрены Администрацией округа и самые интересные могут быть приняты к реализации.