Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитровском городском округе продолжается цикл киноуроков
07.12.2022, 13:01
411 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы округа Ильи Поночевного В Дмитровском городском округе продолжается цикл киноуроков для школьников. Киноуроки проходят в рамках реализации федеральных партийных проектов «Новая школа» и «Мир возможностей».

На этой неделе члены и сторонники партии «Единая Россия» провели кинокурок в Дмитровской СОШ № 10. Ученики среднего звена посмотрели фильм «Навсегда». Этот фильм для детей среднего школьного возраста повествует о том, что смелость и отвага – это качества, необходимые сегодня не только в минуту опасности, но и каждому, кто дорожит памятью о своих близких, историей своей семьи, своего народа, своей страны.

После просмотра партийцы обсудили со зрителями заложенный в фильме посыл. Приятно отметить, что многие ребята отметили для себя важные моменты этого фильма, а некоторые даже могут применить его на себя, четко проводят параллели с увиденными персонажами.

«Духовно-нравственное воспитание – процесс воздействия на развитие молодого гражданина в целях становления его как личности, освоения и принятия им ценностей, нравственных установок и моральных норм российского общества. Этой работе мы уделяем с коллегами особое внимание» - сказала Марина Шевченко, депутат Московской областной Думы, куратор проекта «Новая школа».

Проект будет продолжать свою работу на территории Дмитровского округа до конца текущего учебного года.

#ZaМир #ВремяПомогать #СвоихНеБросаем #Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ