Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центральный Дворец культуры «Созвездие» в Дмитрове обновят до конца года благодаря поддержке членов партии «Единая Россия»
06.12.2022, 15:03
288 Просмотров

Центральный Дворец культуры «Созвездие» в Дмитрове обновят до конца года благодаря поддержке членов партии «Единая Россия»

Культурное сердце подмосковного Дмитрова приведут в порядок по инициативе Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дмитровского округа Ильи Поночевного и поддержке депутатов Московской областной Думы Марины Шевченко и Александра Орлова.

До конца года в здании Центрального Дворца культуры «Созвездие» фойе второго этажа станет комфортным и многофункциональным.

 Ход работ на объекте проверили Дмитровские члены и сторонники партии «Единая Россия» вместе с заместителем Председателя Мособлдумы Кириллом Жигаревым. Мониторинг состоялся в рамках реализации федеральных партийных проектов «Культура малой Родины» и «Крепкая семья», а также в рамках контроля по реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной компании 2021 года.

Учреждение культуры начало свою деятельность в 1961 году. Регулярно здесь занимаются 37 клубных формирований, из которых пять носят звание «Образцовый» и два — «Народный». Ребята показывают достойные результаты на конкурсах различных уровней и занимают призовые места. Должный уровень подготовки воспитанникам дают более 60 педагогов, в числе которых специалисты, имеющие почетное звание «Заслуженный работник культуры Московской области». В этом году по инициативе Ильи Поночевного, а также благодаря содействию депутатов Мособлдумы и активности родителей в голосовании на портале «Добродел», в рамках программы «Инициативное бюджетирование» учреждение станет еще комфортнее и уютнее. На втором этаже Дворца культуры специалисты покрасили потолок и стены, проложили новую электропроводку. Также для удобства гостей оборудовали многофункциональную зону под балконом — здесь можно будет комфортно отдохнуть или активно провести время. Работы по обновлению специалисты планируют завершить до конца года.

«В прошлом году программа «Инициативного бюджетирования» охватила 9 объектов округа. В текущем году благодаря поддержке наших региональных депутатов нам удалось ее значительно расширить. Благодарю родителей учеников, всех неравнодушных жителей округа — ваша активная поддержка в голосовании на портале «Добродел» позволила нам включить в программу все заявленные 27 объектов» — прокомментировал Илья Поночевный.