Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе «Единой России» в Дмитровской школе №3 обновили Санузлы
02.12.2022, 16:04
493 Просмотров


Дмитровская школа №3 основана в 1955 году. По итогам рейтингов, которые составляет Министерство образования Московской области, школа третий год находится в «зелёной зоне». Также в текущем году учреждение образования вошло в региональный проект «Эффективная начальная школа».

В рамках контроля по реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной компании 2021 года, а также партийных проектов «Новая школа» и «Мир возможностей», Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского округа Илья Поночевный вместе с заместителем председателя Мособлдумы Кириллом Жигаревым и региональным депутатами Александром Орловым и Мариной Шевченко посетил Дмитровскую школу №3.

Благодаря содействию депутатов Мособлдумы и активности родителей в голосовании на портале «Добродел» в рамках программы «Инициативное бюджетирование» в учреждении образования обновили санузлы – заменили 20 унитазов и 15 смесителей, а также установили перегородки. А на средства, выделенные по поручению Ильи Поночевного, в начальной школе установлена дополнительная вытяжка в столовой.

«В прошлом году программа охватила 9 объектов, сейчас, благодаря поддержке наших региональных депутатов, нам удалось ее значительно расширить. Благодарю родителей учеников, всех неравнодушных жителей округа — ваша активная поддержка в голосовании на портале «Добродел» позволила нам включить в программу все заявленные 27 объектов», — отметил Илья Поночевный.

 После осмотра проведенных работ партийцы пообщались с родительским активом и педагогическим коллективом школы.