Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброй традицией в День матери стало приглашение представительниц клуба «Активное долголетие» в салон красоты «Royal SPA»
02.12.2022, 14:02
275 Просмотров

Доброй традицией в День матери стало приглашение представительниц клуба «Активное долголетие» в салон красоты «Royal SPA». Каждый год член Местного политического совета партии «Единая Россия», директор салона красоты Екатерина Седова приглашает самых активных представительниц клуба на спа - процедуры. Маски и массажи для лица, уходовые процедуры, стрижки и прически, уроки по макияжу и многое другое в этот день доступно для приглашенных мам совершенно бесплатно.

Вместе с Екатериной Седовой открыли бьюти день, а также поздравили женщин с Днем матери депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, а также члены и сторонники партии «Единая Россия». Мероприятие проводится в рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Крепкая семья».

«В этом году мы впервые проводим мастер-класс по макияжу, на котором покажем участницам, как можно самостоятельно оформить лицо с помощью декоративной косметики в зрелом возрасте. Думаю, такую благотворительную акцию обязательно проведем и на следующий год. Женщинам очень нравится» - поделилась Екатерина Седова.

Также в программе для всех желающих мастер-класс по изготовлению игрушек от Дмитровского музея лягушки.

Гостьи мероприятия были приятно удивлены таким вниманием. В большинстве своем они не часто посещают подобные салоны, занятые повседневными делами и заботами. И такое мероприятие, позволяющее отвлечься, расслабиться, очень помогает снять напряжение трудовых будней.