Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александр Терентьев провел Прием для предпринимателей
01.12.2022, 15:03
294 Просмотров

Сегодня в честь Дня рождения партии «Единая Россия» стартовала декада приёмов граждан. Продлится она до 10 декабря. Открыл декаду приемов руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александр Терентьев. Прием прошел для предпринимателей, с представителем Кадастровой палаты.

На прием обратились предприниматели Дмитровского городского округа. Вопрос был связан с получением выписок из ЕГРН. На данный момент срок ожидания такой выписки увеличен, однако в ходе приема было обозначено, что данная мера временная и скоро будет устранена. Кроме того, два раза в месяц запланировано проводить встречи предпринимателей с представителями Кадастровой палаты, для решения проблем возникающих у бизнеса.

 «Помимо встреч и приемов с жителями, мы ведем активную работу с бизнес сообществом Дмитровского округа. Регулярные встречи с предпринимателями уже давно стали неотъемлемой частью нашей работы. Бизнес активно помогает нам, особенно в исполнении задач по оказанию помощи семьям мобилизованных и солдатам, которые ушли на СВО. Также и мы в свою очередь стараемся помощь предпринимателям, на таких встречах как сегодня, решаем их вопросы и проблемы» - сказал Александр Терентьев.

Приемы проходят по предварительной записи. Если вы хотите писаться на прием к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР21лет #ЭстафетаДобрыхДел