Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские единороссы и молодогвардейцы продолжают сбор и передачу необходимой амуниции для мобилизованных на СВО
01.12.2022, 13:01
283 Просмотров


По поручению Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного продолжает работу пункт сбора амуниции и медикаментов на базе Местного отделения «Единой России» для мобилизованных на СВО дмитровчан.

На этой неделе благодаря поддержке партийца Андрея Морозова на передовую к Дмитровчанам отправили дизельный генератор.

Также, компания QUALITYGROUP, которая ранее передавала зимнюю амуницию, передала большую партию кровоостанавливающих препаратов, средств для экстремальной медицины.

Неравнодушные жители Дмитровского городского округа передали теплые вещи, в том числе связанные собственными руками, предметы гигиены, продукты и консервы длительного хранения.

«Наш штаб продолжает активную работу по сбору и передаче дополнительных предметов зимней амуниции, средств личной гигиены, медицины и необходимого инвентаря для мобилизованных на СВО Дмитровчан. С каждым из них мы на связи, из первых уст узнаем о необходимом наборе вещей, и благодаря слаженной работе партийцев и жителей Дмитровского округа мы оперативно собираем все необходимое и лично доставляем нашим землякам в учебные части». Сердечное спасибо каждому за вклад в общее дело!» - сказала Александра Нечай, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа.

Центр помощи мобилизованным гражданам продолжает свою работу и расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4, телефон: 8-(495) 993-92-72