Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член партии «Единая Россия» Андрей Морозов приобрел дизельный генератор для Дмитровчан, участвующих в СВО.
29.11.2022, 12:12
281 Просмотров

Член партии «Единая Россия» Андрей Морозов приобрел дизельный генератор для Дмитровчан, участвующих в СВО.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» по поручению Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного продолжают активный сбор необходимого инвентаря и амуниции для мобилизованных Дмитровчан. Каждую неделю партийцы отвозят собранную амуницию, продукты, медицинские препараты, рабочий инвентарь и многое другое.

Неоднократно оказывая неоценимую помощь, в этот раз член партии «Единая Россия» Андрей Морозов приобрел и доставил дизельный генератор мощностью 6кВт, который попросили наши бойцы на передовую. Генератор имеет высокую мощность и герметичный корпус, что позволяет его эксплуатировать в экстремальных условиях.

«Вклад каждого партийца в сбор необходимой амуниции очень важен, особенно, когда люди имеют возможность купить невоенную дорогую технику, которая крайне необходима на передовой. Благодарю Андрея за такой весомый вклад! В ближайшие выходные генератор отправится нашим Дмитровчанам на передовую!» - сказала Александра Нечай, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

За время работы штаба на базе Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа партийцами, сторонниками, молодогвардейцами и активными жителями округа было собрано и отправлено на передовую и в учебные части более 9 тонн полезного груза, куда входит большой список необходимых вещей.

Центр помощи мобилизованным гражданам продолжает свою работу и расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4, телефон: 8-(495) 993-92-72.