Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета депутатов Дмитровского городского округа, Михаил Зернов провел прием граждан
25.11.2022, 10:10
320 Просмотров


Председатель Совета депутатов Дмитровского городского округа, член фракции «Единая Россия» Михаил Зернов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского округа.

На прием обратились 3 заявителя.

Первый обратившийся житель округа затронул тему газификации деревень и поселков. В его поселке прописанных людей меньше положенной нормы для участия в программе социальной газификации, однако, достаточное количество домов. В ходе приема Михаил Зернов вместе с заявителем выработал алгоритм попадания в программу, подробно обозначили все необходимые этапы для решения данного вопроса.

Далее на прием в очередной раз обратилась группа заявителей по вопросу работы Подгорного карьера. На приеме они обсудили промежуточные итоги по их вопросу, рассказали выявленные вновь факты, которые могут повлиять на ход дела.

Третий заявитель обратился с вопросом о ремонте дороги в его поселке. Вместе с заявителем на приеме проработали вопрос, обозначили необходимые шаги для решения данного вопроса.

«Вместе с коллегами депутатами в еженедельном формате проводим приемы граждан. Поступающие обращения являются приоритетными для них задачами, которые необходимо в оперативном режиме решать. С каждым заявителем составляем индивидуальный поэтапный план решения их вопросов и вместе идем к его решению» - прокомментировал Михаил Зернов.

Приемы проходят по предварительной записи. Если вы хотите писаться на прием к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.