Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Необходимую амуницию и вещи первой необходимости передали партийцы и молодогвадрейцы Дмитровским солдатам, проходящим переподготовку в Республике Беларусь
14.11.2022, 11:11
520 Просмотров


В эти выходные Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай и член «Молодой Гвардии» Татьяна Нечай передали адресные посылки, необходимую амуницию и вещи первой необходимости мобилизованным Дмитровчанам, проходящим переподготовку на территории Республики Беларусь. В поездку также отправились жены нескольких солдат.

Партийцы, сторонники, гвардейцы, предпринимали и просто неравнодушные жители Дмитровского округа собрали более тонны необходимой дополнительной амуниции, экипировки и предметов быта, которые просили солдаты. В том числе термобелье и сменное белье, пилы, лопаты, топоры, оружейное масло, продукты питания, лекарственные препараты и прочее.

Один из солдат рассказал об условиях пребывания в воинской части и о проходящем обучении:

«После распределительного пункта в России, часть Дмитровчан отправили в Республику Беларусь, где мы уже получаем более детальное обучение и проходим специальную подготовку. Могу сказать, что часть хорошая, офицеры, проводящие обучение, имеют реальный боевой опыт и поэтому все наше обучение проходит с максимальной эффективностью. Мы с ребятами были очень рады видеть земляков – Дмитровчан, а также же наших жен, которые приехали к нам в часть повидаться, передать дополнительную экипировку, а также письма и рисунки от детей. Это действительно заряжает позитивом и еще раз показывает каждому из нас значимость того, что мы отстаиваем и что, рискуя жизнями, защищаем рубежи нашей страны!»

За эту поездку делегация из Дмитрова побывала в двух воинских частях в Республике Беларусь, где находятся мобилизованные из Дмитровского городского округа, и каждый из них получил необходимые в быту вещи.

«Были очень рады увидеть наших земляков, наших защитников, и передать им необходимую амуницию, открытки от Дмитровских школьников, а также посылки от мам и жен, которые они передали нам перед поездкой. С особой радостью солдаты приняли пирожки от детского сада «Аленушка» и члена партии «Единая Россия» Юлии Хазовой. Мы увидели огонь в глазах наших ребят, и с уверенностью могу сказать, что безопасность нашей страны в надежных руках!» - сказала Александра Нечай.