Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы подарили прогулочную коляску семье мобилизованного Дмитровчанина
08.11.2022, 16:04
428 Просмотров


Депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней включились в работу по адресной помощи семьям мобилизованных граждан. Почти с каждой семьей партийцы на связи, чтобы оказать посильную помощь тем, чьи мужья и сыновья сейчас исполняют свой воинский долг или еще готовятся к участию в специальной военной операции.

«Я благодарю всех, кто продолжает проявлять заботу о наших мобилизованных - каждый день в пункт сбора в местном отделении партии «Единая Россия» неравнодушные дмитровчане приносят тёплые вещи, необходимую амуницию, продукты питания, средства гигиены. Не забываем и про бытовые вопросы — мелочей нет, всё имеет значение, и наши волонтёры готовы оказывать всестороннюю помощь. Для этого работает горячая линия Центра поддержки семей мобилизованных в Дмитрове 8 (926) 371 83-63» — прокомментировал глава Дмитровского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илья Поночевный.

Так, к депутату Московской областной Думы Марине Шевченко обратилась такая семья, с просьбой помочь купить новую прогулочную коляску для их младшего ребенка, так как имеющаяся коляска пришла в негодность - на прогулке у нее подломилось колесо с креплением и починить ее уже невозможно. Вместе с депутатом фракции «Единая Россия» Александрой Нечай и руководителем «Молодой Гвардии» Антоном Колмыковым Марина Шевченко передала семье новую и удобную коляску. Супруга мобилизованного рассказала нам, что муж был призван в начале октября, сейчас он находится в учебном центре, проходит курс по военной переподготовке, и периодически ей звонит.

«Мы вместе с коллегами-депутатами находимся на постоянной связи с семьями мобилизованных Дмитровчан, для решения возникающих у них проблем и вопросов. Обращения поступают к нам и по льготам в детские сады и школы, и по помощи в бытовых вопросах, и для юридических консультаций. Партийцы, сторонники партии, молодогвардейцы, активные жители, никто не остался в стороне и все принимают участие в оказании адресной помощи!» - сказала Марина Шевченко.

Напомним, что по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного на базе общественной приемной партии «Единая Россия» в Дмитровском городском округе работает Центр помощи семьям мобилизованных граждан. Телефон центра: 8-495-993-92-72.