Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали окружное родительское собрание на тему детской безопасности в Дмитрове
07.11.2022, 10:10
457 Просмотров


 Родительское собрание «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма» при участии Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дмитровского округа Ильи Поночевного, депутата Московской областной Думы Марины Шевченко,а также членов и сторонников партии "Единая Россия" и Уполномоченного по правам ребёнка в Подмосковье Ксении Мишоновой, представителей ГИБДД и МЧС с инициативной группой родителей и педагогами прошло в Дмитрове. На мероприятии обсудили методы предотвращения детского травматизма. Собрание прошло в рамках федеральных партийных проектов «Новая школа» и «Крепкая семья».

 На базе ЦДТ «Радуга» прошло большое родительское собрание «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма». Особое внимание на собрании уделили родительской бдительности – на что важно обращать внимание и чему нужно научить детей, чтобы сохранить их жизнь и здоровье.

 «С начала года у нас нет ни одного случая детского травматизма на железнодорожной дороге, в водоёмах округа за сезон не утонул ни один ребёнок, и если в 2021-м у нас было пять выпадений малышей из окон - в этом году зафиксирован только один случай. Мы видим, что наша командная работа приносит результат – будем стремиться, чтобы свести все показатели к нулю. Ведь нет ничего дороже здоровья и жизней наших маленьких жителей», — прокомментировал Илья Поночевный.