Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря Единороссам на улицах Восточная и Сенная в Дмитрове построили новые тротуары
07.11.2022, 09:09
525 Просмотров


По поручению Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского округа Ильи Поночевного на улицах Восточная и Сенная в Дмитрове построили новые тротуары — в районе много новых многоквартирных домов, родители с детьми каждый день добираются в садик и школу. В рамках контроля по реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной компании 2021 года Илья Поночевный вместе с депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым проверил выполненные работы. Мониторинг прошел в рамках реализации федеральных партийных проектов «Городская среда», «Безопасные дороги» и «Единая страна – доступная среда».

В начале октября Илья Поночевный дал поручение построить тротуар по улице Восточная в Дмитрове. Так, новый тротуар протяженностью 200 метров соединил новую жилищную застройку с существующей пешеходной зоной. Данная пешеходная зона обеспечит безопасный путь для детей и взрослых к 4 лицею и детскому саду «Золотая рыбка». Пешеходная дорожка обустроена съездами для маломобильных граждан.

«С коллегами проверили выполненные работы. Здесь также дополнительно заасфальтировали тупик по Восточной улице - на небольшом участке дороги отсутствовало покрытие, особенно в дождливую погоду было грязно. Новый тротуар построили и по улице Сенная. Но работы было выполнены некачественно: при испытании прочности асфальта было получено отрицательное заключение лаборатории. Сейчас подрядчик устраняет недостатки за собственный счёт», — отметил Илья Поночевный.

После устранения выявленных недостатков специалисты нанесут дополнительную разметку пешеходных переходов.