Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий мастер класс в преддверии дня отца провели Дмитровские партийцы и молодогвардейцы
14.10.2022, 19:07
672 Просмотров


Сегодня, 16 октября в России очень важный день – День отца. Отмечают его в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году.

В преддверии Дня отца член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков при поддержке депутата фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Светланы Тягачевой вместе с воспитанниками Центра детского творчества «Радуга» провели творческий мастер класс, на котором ребята масляными красками на стеклянной посуде и поверхностях нарисовали открытки для своих пап.

Перед началом мастер класса Антон Колмыков рассказал о проводимых мероприятиях и поддержке для мобилизованных Дмитровчан, а также для тех, кто проходит лечение от полученных ранений в ходе проведения специальной военной операции:

«Сейчас крайне важно поддерживать наших ребят, тех, кто принимает участие в специальной военной операции. Мы провожаем их от военкомата, навещаем в распределительных центрах, передаем наборы и рисунки детей, которые передают нам из детских садов и школ, которые не оставляют никого равнодушными! Бойцы видят в каждом рисунке детское тепло и доброту и это придает сил и уверенности» - сказал Антон Колмыков.

По инициативе секретаря Местного отделения партии "Единая Россия", Главы Дмитровского округа Ильи Поночевного на базе Местного отделения партии «Единая Россия» открыт сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан округа, а также в Дмитровской торгово-промышленной палате открыт расчетный счет для сбора средств от жителей и предприятий. Партийцы и гвардейцы ведут активную работу по обеспечению всем необходимым граждан, подлежащим мобилизации.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить, что такое «хорошо» и что такое «плохо» и делать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!