Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, 7 октября, свой Юбилейный День рождения отмечает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!
07.10.2022, 15:03
527 Просмотров

Сегодня, 7 октября, свой Юбилейный День рождения отмечает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!

На территории горнолыжного клуба Леонида Тягачёва поздравить президента собрались более 200 Дмитровчан. Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, члены Местного политического совета Татьяна Малинникова, Татьяна Петрова, Анастасия Каурдакова, члены и сторонники партии «Единая Россия», секретари и члены первичных отделений, Молодогвардейцы, члены общественных организаций и просто активные жители Дмитровского округа под патриотические песни, в знак уважения и признательности выстроили силуэт президента Владимира Путина и с троекратным «Ура!» поздравили президента с Днем рождения.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Поздравляем Вас с Днем Рождения и выражаем огромную признательность за Ваши судьбоносные решения, делающие развитие нашей страны динамичным и плодотворным, а жизнь ее граждан благополучной! Всем нашим радушным Дмитровским краем от всей души желаем Вам крепкого здоровья, скорейшей реализации всех Ваших планов и идей, надежных и верных единомышленников и соратников! Вместе – мы сила! Вместе – мы победим!» - сказал Илья Поночевный, Секретарь МОП "Единая Россия", Глава Дмитровского городского округа.

В то время, когда на Россию оказывается невероятное внешнее давление со стороны недружественных стран и организаций, когда мы защищаем право граждан Российской федерации на суверенитет и независимость, отстаиваем справедливость, крайне важно сплотиться всем, как один и поддерживать нашего лидера, передавая ему свою народную энергию и силу.

Наш Президент может быть уверен, что граждане России с ним и плечом к плечу будут защищать неприкосновенность наших границ, наши духовные и культурные ценности, нашу огромную, богатую, красивую на зависть всем недругам страну!