Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обновленная библиотека появилась в рамках исполнения наказов избирателей и уже доступна для всех Дмитровчан.
06.10.2022, 11:11
436 Просмотров


С 1 октября 2022 года библиотека в новом виде встречает читателей! По поручению секретаря Местного отделения партии «Единая Россия», главы Дмитровского округа Ильи Поночевного в Дмитровской межпоселенческой библиотеке в рамках реализации партийных проектов «Культура малой Родины» и «Городская среда» изменился облик и внутреннее наполнение: установили современное интерактивное оборудование, мультимедийную технику и комфортную мебель.

Данные работы проводились в рамках реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия", в период предвыборной компании 2021 года.

Проверили качество исполнения ремонта и удобство навигации депутаты фракции «Единая Россия» Денис Успехов и Александра Нечай.

«Вместе с партийцами проверили, как отремонтировали нашу библиотеку. Данный наказ нам в партию передавали жители округа еще в 2021 году, и вот уже сейчас каждый может прийти в современное и атмосферное пространство. Вместе с новым ремонтом у библиотеки появились новые возможности, благодаря которым получать знания станет увлекательней и проще» - сказала Александра Нечай.

Директор библиотеки, член Местного политического совета Зинаида Злотникова провела экскурсию по обновлённой библиотеке для членов и сторонников партии «Единая Россия».

На входе гостей библиотеки встречает робот Маша. Она хранит в памяти до 10 тысяч человек, помогает в навигации, отвечает на вопросы и умеет проводить экскурсии.

В новом культурно-образовательном центре для жителей будут проходить встречи с интересными людьми, открытые мастер-классы и публичные лекции, а также работать клубы и творческие объединения.

Для удобства читателей изменился в лучшую сторону и график работы библиотеки — теперь воспользоваться библиотечными услугами можно ежедневно с 11.00 до 21.00, кроме понедельника и последней пятницы месяца.