Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы запустили серию кинопоказов в рамках проекта «Киноуроки в школах России»
04.10.2022, 12:12
395 Просмотров


В рамках партийного проекта «Новая школа» Партия «Единая Россия» запустила Всероссийский народный проект «Киноуроки в школах России». Цель Проекта – создание инновационной системы духовно-нравственного воспитания, охватывающей все ступени общего образования.

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского округа Ильи Поночевного депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, члены и сторонники партии «Единая Россия» вместе с девятиклассниками Дмитровской школы №8 посмотрели художественный короткометражный фильм «Школьные ботаны». Задача фильма не просто рассказать уникальную историю юных талантов, но вдохновить школьников на собственные победы, воспитать в них целеустремленность, любовь к знаниям и уважение к одаренным, интеллектуальным сверстникам.

«Вместе с ребятами из Дмитровской 8 школы посмотрели и обсудили фильм Школьные ботаны», главной мыслью которого является проявления уважения ко всем своим одноклассникам, стремлению к росту в различных сферах жизни и проявления своей активной позиции. Очень приятно, что ребята из этой школы являются активными участниками как наших, так и городских мероприятий, а также участниками различных соревнований и олимпиад. Желаю им новых успехов и свершений!» - сказала Александра Нечай.

По всей стране партия «Единая Россия» запустила серию короткометражных фильмов, задачами которых являются развитие готовности и способности к реализации творческого потенциала в нравственной и предметно-продуктивной деятельности на основе моральных норм, образования универсальной личностной установки «становиться лучше», формирование понятий «целеустремленность», «человеколюбие», понимания значения научного труда в жизни человека, ценности фундаментальных наук в жизни человека, общества, для развития и сохранения окружающего мира и решение задач общекультурного и личностного развития обучающихся.