Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Педагог из Дмитрова вошла в число лауреатов Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2022»
27.09.2022, 09:09
420 Просмотров


В Ярославле проходит заключительный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2022». Этот профессиональный смотр неизменно объединяет талантливых педагогов, работающих в сфере дошкольного образования. Он дает участникам возможность обменяться друг с другом опытом, рассказать о своей работе.

Так, по итогам первого тура определены 15 лауреатов, в их числе — воспитатель детского сада № 44 «Дружок» Дмитровского городского округа Екатерина Казарова. На конкурсе Екатерина Геннадьевна представляет методический конструктор «Мультиград», в основу которого входят передовые наработки педагога и всего коллектива детского сада в текущем году.

Лауреатам конкурса предстоит пройти ещё два испытания — «Мастерская педагога», где нужно представить на суд жюри свои наработки и «Собеседовании с членами жюри». В результате будет выбрано пять призёров, которые получат «Малые хрустальные жемчужины» и дипломы. Победитель определится после конкурсного испытания «Педагогические дебаты».

Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа поздравляет Екатерину Геннадьевну с заслуженным успехом, а также всех сотрудников дошкольных учреждений с профессиональным праздником и Вам желаем мыслить позитивно, легко двигаться вперед и получать желаемые результаты! Пуска детки мотивируют и вдохновляют, а коллеги — помогают и выручают! Открытий тебе и процветания, любви и вдохновения!

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ