Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фотовыставка "Касается каждого!"
26.09.2022, 08:08
302 Просмотров

Команда «Молодой Гвардии Единой России» Московской области организовала фотовыставку «Касается Каждого!». Главная ее цель — показать реальную жизнь людей в XXI веке, проживающих всего лишь в 850 км от нас. Автор выставки – Алексей Кожухалов, руководитель «Молодой Гвардии» г.о. Лобня.

Фотовыставка «Касается каждого!» прошла в Музее – заповеднике «Дмитровский Кремль», на которой воспитанникам Дмитровской школы №2 и Икшанской школы, показали реальные фотографии и видео фрагменты, снятые волонтерами «Молодой Гвардии» на освобождённых территориях. Ребята своими глазами могли увидеть реальную картину того, что происходит сейчас на территории Луганска и Донецка, а также какую помощь оказывают волонтеры «Молодой Гвардии» на данных территориях. В Фотовыставке приняли участие депутаты фракции «Единая Россия» и команда «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа.

«Всегда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. То, что на протяжении 8 лет происходило на Донбассе никогда не покажут в эфирах зарубежных СМИ — они не хотят видеть правды. И сегодняшняя выставка — способ пролить свет на те страшные события. Благодарю каждого, кто не остается в стороне, всячески помогает жителям Донбасса. Мы один великий народ, и победа будет за нами!» - сказал Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также, на проходящей фотовыставке Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко вместе с председателем Совета депутатов Дмитровского округа Михаилом Зерновым вручили Благодарственное письмо от Главы, Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Ильи Поночевного Николаю Лукину, Дмитровскому Молодогвардейцу, который на протяжении месяца выполнял волонтерскую миссию на территории города Волчанск Харьковской области.

После официальной части ребятам показали фильм о происходящих событиях на территории ЛДНР. Далее все участники выставки смогли посетить экспозицию музея, посвященную Великой Отечественной Войне.

«Сегодня Дмитровские школьники смогли своими глазами увидеть какие тяготы выпали на долю их сверстников на Донбассе и за что сейчас героически сражаются наши военнослужащие. Также ребята смогли лично познакомиться с тем, на кого нужно ровняться молодому поколению - молодогвардейцем Николаем, который только что вернулся домой после выполнения волонтерской миссии в Харьковской области» - сказала Марина Шевченко.

Благодарим Музей – заповедник «Дмитровский Кремль» за помощь в проведении данной фотовыставки. Вместе мы помогаем прославлять подвиг наших солдат, освобождающих мирные земли от националистов и неофашистов!