Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря Единороссам в спортивной школе «Динамо-Дмитров» завершаются ремонтные работы
23.09.2022, 09:09
409 Просмотров


В рамках контроля за реализацией наказов народной программы партии «Единая Россия» секретарь МОП «Единая Россия», глава Дмитровского округа Илья Поночевный вместе с Депутатами Московской областной Думы Мариной Шевченко и Александром Орловым, а также с депутатом фракции «Единая Россия» Андреем Савиным в рамках партийных проектов «Мы рядом» и «Детский спорт» проверил ход ремонтных работ в здании «Динамо-Дмитров», а также пожелал дзюдоистам успешного спортивного сезона.

По поручению Ильи Поночевного в спортивной школе «Динамо-Дмитров» в этом году провели ряд ремонтных работ: покрасили стены, заменили лампы освещения в малом борцовском зале, перила на лестничных пролетах здания, благоустроили прилегающую территорию, отремонтировали три сантехнических узла спортивного интерната отделений дзюдо и самбо. На данный момент завершается обновление мужской раздевалки. Также закуплен новый инвентарь для силовой подготовки.

««Динамо-Дмитров» — одна из сильнейших в стране по подготовке дзюдоистов. Наши спортсмены успешно выступают не только на областных, но и на всероссийских турнирах. Желаю ребятам продуктивного сезона и много ярких побед!» - поделился Илья Поночевный.

В следующем году планируется привести в порядок еще три сантехнических узла и продолжить работу по развитию спортивной школы «Динамо-Дмитров».