Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Илья Поночевный про мобилизацию
22.09.2022, 16:04
381 Просмотров

Президент поддержал стремление ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей провести референдумы. Очевидно, что будущее республик и областей возможно только в составе России. Жители Донбасса это понимают, потому и были инициированы референдумы. Важно, что это не разнарядка «сверху», а просьба общества, жителей, которые отчетливо видят преимущества России и надеются положить конец атакам и угрозам со стороны нацистского режима Украины, добиться определенности. Историческая справедливость будет восстановлена. Президент вновь доказал, что слушает и защищает волю людей.


“По поручению министра обороны Сергея Шойгу организовали оповещение граждан, усилили меры противодействия провокациям, охрану участков, пунктов приёма и сбора граждан.

Губернатором Андреем Воробьёвым перед нами поставлена задача — сделать так, чтобы каждый резервист был обеспечен всем необходимым, позаботиться об их семьях и близких.

Нет почётнее долга — защищать свою Родину. Бойцы, мы сделаем всё, чтобы вы как можно скорее вернулись с победой! Дмитров с вами!” - сказал Илья Поночевный, Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа