Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы передали продуктовый набор и комплекты одежды семье из Мариуполя.
16.09.2022, 09:09
374 Просмотров


Дмитровское местное отделение партии «Единая Россия» продолжает оказывать адресную помощь беженцам с освобожденных территорий, которые переехали в Дмитровский городской округ. Помощь разная, как в консультировании по вопросам оформления документов, так и передача продуктовых наборов и одежды.

Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай вместе с членами и сторонниками партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардией» в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Мы рядом» передали продуктовый набор, а также комплект одежды для семьи беженцев. У данной семьи партийцы были уже не раз, и продолжают оказывать посильную помощь, а также постоянно находятся на связи и помогают с организационными вопросами. Данная семья уже наладила свой быт в Дмитровском округе, глава семейства вышел на работу, дочка поступила в колледж, а Ольга занимается оформлением документов и бытовыми делами.

Вместе с коллегами продолжаем оказывать посильную адресную помощь беженцам из ДНР, ЛНР и Мариуполя с подтвержденным статусом беженца. С большей частью беженцев, кто временно проживает в Дмитрове, мы на связи, помогаем им с обустройством быта и информационно» - сказала Александра Нечай.

Если вы также хотите помочь и передать гуманитарную помощь нуждающимся, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#ZaМир #ВремяПомогать #СвоихНеБросаем #Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ