Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 30 медработников Дмитровского округа отмечены медалями Луки Крымского
14.09.2022, 14:02
357 Просмотров


Медицинские работники Дмитровского городского округа, отличившиеся в борьбе с пандемией коронавируса, получили государственные награды РФ. В торжественной обстановке в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Илья Поночевный в месте с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко и депутатом фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александром Авакяном вручил 32 сотрудникам Дмитровской областной больницы и Яхромского филиала медали Луки Крымского, также 4 человека были отмечены почётными грамотами президента России Владимира Путина.

Указом президента России Владимира Путина за высокий профессионализм и добросовестную работу по организации и оказанию медицинской помощи, предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции 32 сотрудника Дмитровской областной больницы и Яхромского филиала награждены медалями Луки Крымского. Кроме того, труд медбратьев Дмитровской областной больницы Дмитрия Матвеевского и Константина Фролова и санитарок больницы Любови Рассоловой и Марины Фроловой был отмечен почётными грамотами президента РФ.

«От лица всех жителей округа хочу поблагодарить вас, уважаемые медики Дмитровского округа, за самоотверженный труд и тысячи спасенных жизней в такой непростой период пандемии. Вы оказались на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, героически боролись за здоровье наших жителей, забывая о сне и отдыхе. Низкий поклон за вашу работу! Желаю здоровья, счастья и благополучия!» — прокомментировал Илья Поночевный.

В завершении мероприятия с музыкальным подарком для всех присутствующих выступила руководитель студии эстрадного вокала «Голос» Анна Бубнова.