Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела тематический прием в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского округа
02.09.2022, 14:02
480 Просмотров


В рамках декады приема граждан по вопросам образования депутат Московской областной Думы Марина Шевченко в рамках реализации партийных проектов «Новая школа» и «Крепкая семья» провела прием жителей в общественной партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

Декада приемов проводилась в период с 29 августа по 2 сентября. На прием обратились 3 заявителя.

Первая заявительница обралась с вопросом о получении целевого направления для продолжения учебы после получения статуса Бакалавр для поступления в магистратуру.

Вместе с Мариной Шевченко разобрались в возможностях и способах получения целевого направления.

«Очень важно помогать нашей молодёжи получать образование, тем более, когда они хотят получать дополнительное образование и развиваться дальше. Разобрали данный вопрос с заявительницей во время приема, будем на связи» - сказала Марина Шевченко.

Вторая заявительница обратилась с вопросом о работе младших дошкольных образовательных учреждений. В режиме он лайн Марина Шевченко обратилась в Управление образования и смогла сразу в ходе приема ответить на все текущие вопросы.

Третья заявительница - Ольга Мандровская, новый руководитель Информационно-методического центра Дмитровского городского округа. Обсудили совместные рабочие перспективы и наметили план на ближайший период.