Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко помогла семье беженцев из ЛДНР подготовиться к новому учебному году
26.08.2022, 09:09
391 Просмотров


В местную общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратилась семья беженцев из ЛДНР, которые уже переехали в Дмитровский округ и пытаются обустроиться на новом месте, с просьбой помочь подготовиться их дочери к новому учебному году.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко в рамках акции «Собери ребенка в школу» закупила все необходимое для их дочери для похода в школу. Марина Шевченко вместе с руководителем общественной приемной партии «Единая Россия» Александрой Нечай передали девочке новый яркий рюкзак с ортопедической спиной, чтобы ребенок не уставал от ранца, а также посмотрели все содержимое рюкзака, его точно хватит на новый учебный год.

«Ежегодно члены и сторонники партии проводят добрую и важную акцию «Собери ребенка в школу», в рамках которой помогают детишкам из малообеспеченных семей подготовиться к учебному году. В этом году также мы помогаем в подготовке семьям из освобожденных территорий, которые выбрали Дмитровский округ в качестве нового дома. Будем на связи и всегда окажем помощь и поддержку!» - сказала Марина Шевченко.

Если вы хотите помощь в сборах детей из малообеспеченных, многодетных семей, а также из семей беженцев, тогда можете обратиться в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа по телефону: 8-495-993-92-72.

#ZaМир #ВремяПомогать #СвоихНеБросаем #Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ