Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровский Молодогвардеец Николай Лукин отправился на Донбасс и освобожденные территории с волонтерской миссией
23.08.2022, 14:02
398 Просмотров


Добровольцы «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» вновь отправляются на Донбасс и освобожденные территории. Это будет уже 17 десант.

На этот раз с гуманитарной миссией туда едут 57 человек, среди которых Лукин Николай — молодогвардеец из Дмитрова. На протяжении своей волонтерской деятельности он не раз помогал нуждающимся, был одним из самых активных волонтёров период пандемии коронавирусной инфекции, оказывая адресную помощь, доставляя лекарства и продукты пенсионерам и людям из группы риска. До сих пор Николай продолжает помогать местному штабу «Молодой Гвардии» в организации мероприятий и текущей работе. Сейчас Николай входит в состав волонтерского отряда в Харькове.

Для восстановления разрушенных территорий, для поддержания жизнедеятельности населения ЛДНР необходимо проделать огромный пласт работы по многочисленным направлениям. Волонтеры МГЕР добровольно отправляются разбирать завалы, искать пропавших жителей, работать в медицинских пунктах и центрах гуманитарной помощи, проводить занятия с детьми и многое другое.

«Мы гордимся, что в наших рядах такие сильные, мужественные и отзывчивые ребята! Коля уже больше 3 лет с нами, в едином строю помогает нам в реализации задач и решении вопросов жителей, а теперь еще и поможет в восстановлении освобождённых территорий!» - сказал Антон Колмыков, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа.

Команда «Молодой Гвардии» и «Единой России» Дмитровского городского округа благодарит Николая за смелость и патриотизм!