Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель Дмитровской общественной приемной партии «Единая Россия» Александра Нечай помогла семье беженцев из Киевской области и передала гуманитарный набор
23.08.2022, 10:10
437 Просмотров


В местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратились жители освобожденных территорий, которые переехали жить в Дмитровский городской округ с просьбой оказать им гуманитарную помощь.

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай узнала, как обстоят дела с оформлением документов, какие есть трудности, а также передала заявителям гуманитарный набор.

Заявители рассказали, что переезжают к нам из Киевской области, ввиду нестабильной ситуации в их городе и стране. Переезжают на постоянное место жительство, возвращаться не планируют, оформляют все необходимые документы и подбирают жилье.

«Члены и сторонники партии «Единая Россия» оказывают посильную поддержку для беженцев с ЛДНР, а также Украинской территории, консультируя по оформлению документов, а также оказывая гуманитарную помощь в виде одежды и продуктовых наборов. Со всеми заявителями мы на связи, продолжаем помогать и решать возникающие вопросы» - рассказала Александра Нечай.

Партия «Единая Россия» проводит прием в общественной приемной Дмитровского городского округа. Если вы хотите попасть на прием к депутатам Дмитровского городского округа фракции «Единая Россия», а также, если вы сами хотите помочь и передать гуманитарную помощь нуждающимся, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#ZaМир #ВремяПомогать #СвоихНеБросаем #Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ