Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского округа прошел прием граждан
19.08.2022, 10:10
395 Просмотров


Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Андрей Савин провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского округа.

На прием к депутату обратился мужчина, с просьбой оказать консультацию по трудовому законодательству. Работодатель заявителя собирается провести сокращение штата организации без веской причины, о чем уведомил сотрудников. Заявитель просил разъяснить насколько данное решение руководства компании законно, и если не законно какие шаги следует предпринять, чтобы не допустить сокращения штата.

Андрей Савин дал разъяснение, что данное решение руководства не имеет законного основания, и сотрудникам необходимо составить коллективное обращение в прокуратуру Дмитровского городского округа. Данное обращение Андрей Савин взял на контроль, будет на связи с заявителем до полного решения вопроса.

«Частные организации зачастую пользуются тем, что их сотрудники не знают часть законов трудового кодекса, и совершают те или иные действия, не имея на это права. Такое отношение не допустимо, будем отстаивать права наших жителей и не дадим их работодателю заниматься произволом!» - сказал Андрей Савин.