Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сбор гуманитарной помощи продолжается в Дмитровском городском округе
15.08.2022, 10:10
409 Просмотров


В Дмитровском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей ЛДНР. Управление физической культуры и спорта Администрации Дмитровского городского округа вместе со своими подведомственными учреждениями передали более тонны гуманитарной помощи, в которой продукты с длительным сроком хранения, товары первой необходимости и средства личной гигиены. Собранные вещи привезли в Местную общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа, которая формирует партии груза и передает на региональный склад, откуда он уже непосредственно попадает на освобожденные территории.

Вместе с командой «Молодой Гвардии», членами и сторонниками Партии, Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай и начальник Управления физической культуры и спорта Михаил Сентюрин провели опись и проверили комплектность переданных продуктов и одежды, подготовив все к отправке на региональный склад.

«Важно не прекращать работу по поставке гуманитарной помощи на освобожденные территории ЛДНР, помогать тем жителям, кто остался в своих домах и уже приступил к разбору завалов и восстановлению территории, кому реально необходима наша помощь в эту непростую минуту. Вместе с подведомственными учреждениями собрали вещи первой необходимости. Желаю скорейшей победы нашим бойцам, мы с вами!» - сказал Михаил Сентюрин.

Партия «Единая Россия» ведет сбор гуманитарной помощи для дальнейшей отправки на территории ЛНР и ДНР. За все время сбора партией «Единая Россия» было собрано и отправлено более 9 тонн гуманитарного груза. Если вы хотите передать гуманитарную помощь, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.