Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы начали сбор корма, аксессуаров и медикаментов для бездомных собак из приюта.
12.08.2022, 10:10
396 Просмотров


Члены и сторонники партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа проводят сбор корма, аксессуаров и медикаментов для питомцев, который уже 19 августа передадут в питомник. Акция приурочена к всемирному дню бездомных животных.

Всемирный день бездомных животных был учрежден по инициативе Международного общества по защите прав животных в 1992 году. Это не праздник, это дата, заставляющая задуматься о трагичной судьбе братьев наших меньших, лишенных дома. Также важно отметить, что первый приют для бездомных животных в России был открыт в 1990 году именно в Московской области.

Член партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Андрей Морозов передал более 50 килограмм корма в Местную общественную приемную партии.

 «Питомники с бездомными животными нуждаются в системной поддержке, как в материальной, так и информационной. Наши партийцы посетят питомник 19 августа, передадут корм, а также в своих социальных сетях расскажут о собаках, находящихся в питомнике, чтобы у каждого питомца была возможность найти свою семью!» - сказал Андрей Морозов.

«Добро.Mail.ru» в 2018 году провел опрос, который показал, что 82% жителей нашей страны осуждает уничтожение бездомных животных и одобряет работу фондов и приютов, но к сожалению, мало кто осведомлен об их деятельности это всего 19% опрошенных. Только 13% респондентов оказывали им финансовую помощь.

19 августа члены и сторонники партии «Единая Россия» организуют совместный выезд на территорию питомника, чтобы передать собранный корм и медикаменты, помочь по хозяйству, а также провести фотосессию с собаками, чтобы как можно больше людей увидели воспитанников приюта и выбрали себе настоящего друга!