Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции "Единая Россия" Дмитровского округа начали работы по благоустройству двора у ветерана ВОВ Виталия Алексеевича Воронова
08.08.2022, 15:03
435 Просмотров

В совет депутатов Дмитровского городского округа обратились родственники ветерана Великой Отечественной Войны Виталия Алексеевича Воронова, который проживает в Дмитровском округе, с просьбой благоустроить прогулочную пешеходную дорожку вокруг их дома, чтобы Виталий Алексеевич мог безопасно и комфортно передвигаться на прогулке.

На просьбу откликнулись депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Петр Прокопык, Денис Успехов и Александр Терентьев, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа Оксана Котова, Заместитель главы Дмитровского округа Станислав Кизилов. В рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Жители МКД» в ходе рабочего объезда территории партийцы и представители администрации встретились около дома ветерана с его родными, которые показали и рассказали, как они видят предполагаемое благоустройство.

«Рад был видеть в здравии и бодрости Виталия Алексеевича! Вместе с коллегами депутатами и представителями администрации обязательно в кротчайшие сроки произведем необходимые работы, чтобы Виталий Алексеевич мог спокойно выходить гулять вокруг дома!» - сказал Александр Терентьев.

Виталий Алексеевич был рад видеть знакомые лица, ведь депутаты, члены и сторонники партии «Единая Россия» у него не впервые. Каждый год в день победы 9 мая партийцы приезжают к нему с концертом «Поющие дворы» и устраивают настоящий праздник для ветерана, вручая ценные и памятные подарки. А также партийцы всегда на связи и готовы оказать необходимую помощь, с доставкой лекарств и продуктов, а также в решении бытовых вопросов.

После осмотра территории партийцы наметили предварительный план действий, и в ближайшем времени начнутся необходимые работы по благоустройству.