Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели прием жителей в общественной приемной
03.08.2022, 09:09
393 Просмотров

В местной общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов округа Андрей Савин провел прием жителей Дмитровского округа.

На прием обратился житель округа, с просьбой помочь разобраться в процессе получения рецептурных препаратов для его мамы в Дмитровской областной больницы.

«Заявителю необходимы достаточно редкий препарат, однако он ему положен и у него есть все необходимые документы для этого. В ближайшее время в рабочем порядке встречусь с коллегой депутатом, главным врачом Дмитровской областной больницы Александром Авакяном, чтобы он оказал максимальное содействие в решении данного вопроса и необходимые лекарства как можно скорее поступили к заявителю. Вопрос держу на личном контроле, в кротчайшие сроки его решим» - сказал Андрей Савин.

Если вы хотите прийти с обращением на прием в общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обратитесь по телефону для записи: 8-495-993-92-72.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ