Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы ведут контроль за работами по строительству скейт-парка и памп-трека в Яхроме
02.08.2022, 14:02
231 Просмотров


В рамках контроля по реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной компании 2021 года, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный вместе с депутатом Госдумы Ириной Родниной в рамках партийных проектов «Городская среда», «Детский спорт» и «Мы рядом» посетил парк им. И.А. Лямина, где проверил ход работ по строительству скейт-парка и памп-трека.

В парке имени И.А. Лямина в Яхроме продолжается строительство скейт-парка и памп трек – специальной велосипедной трассы, представляющей собой чередование ям, кочек и контруклонов. Сейчас специалисты завершают монтаж ливневой канализации и приступают к бетонированию чаш. Работы планируют завершить к концу августа.

«С гостями парка обсудили работы по благоустройству. Оценивают позитивно, окончания особенно ждут юные жители Яхромы - им не терпится опробовать новую экстрим-локацию. Поручил подрядчику усиливаться, чтобы в конце августа, ребята уже могли провести первые соревнования в скейт-парке», - поделился Илья Поночевный.

Несмотря на строительные работы в парке им. И.А. Лямина продолжается культурная и спортивная жизнь. Ознакомиться с афишей мероприятий можно на официальных ресурсах парка.