Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы организовали экскурсию для старшего поколения
01.08.2022, 15:03
329 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного на территории Дмитрова активно реализуется федеральный партийный проект «Старшее поколение», муниципальным куратором которого является Петр Прокопык, депутат фракции «Единая Россия», член местного политического совета.

В рамках работы «Старшего поколения» каждую среду реализуется проект «Зарядимся здоровьем», в рамках которого проходят спортивные занятия для людей старшего поколения в парке культуры и отдыха «Березовая роща», а также еженедельно организуются поездки в главные туристические локации Московской области.

«Многочисленные позитивные отклики со стороны населения показывают, что проект «Старшее поколение» востребован среди жителей округа. Это и бесплатные занятия физкультурой в парке «Березовая роща», и экскурсии по памятным местам и святыням Дмитровского округа и соседних муниципалитетов. Благодарю кураторов проекта за добросовестный труд, а всем участникам желаю отличного настроения!» - сказал Илья Поночевный.

Так при поддержке руководителя местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александры Нечай, членов и сторонников партии, была отправлена очередная туристическая группа в Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь, в городе Истре Московской области. Все участники поездки сначала приняли участие в часовой экскурсии по монастырю, а после чего могли самостоятельно прогуляться по территории монастыря.

«Мы продолжаем проводить большую работу с нашими активными партийцами и сторонниками, а также просто с активными жителями округа старшего поколения, которые нам помогают и принимают участие в наших акциях, в частности и вносим разнообразие в их досуг, вывозя на экскурсии и проводя мероприятия в городском округе» - сказал Петр Прокопык.