Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Дмитрова и Фрязино договорились о сотрудничестве в сфере экологических проектов.
28.07.2022, 15:03
387 Просмотров


Член президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области, руководитель экологического проекта «Сдавайся!» Антон Колмыков провел экскурсию для молодогвардейцев из городского округа Фрязино по эко-пункту проекта «Сдавайся!», который находится в парке культуры и отдыха «Березовая роща», поделился опытом в открытии такого пункта, рассказал о нюансах и сложностях, с которыми волонтеры проекта столкнулись за год работы проекта, а также показал фото и видео с проводимых мероприятиях.

На проводимом «Молодой Гвардией» Московской области экокемпинге «С любовью к планете» в прошедшие выходные Антон Колмыков рассказал о работе экологического проекта «Сдавайся!» на территории Дмитровского городского округа, о том, как волонтеры проекта смогли открыть свой экопункт и каких достигли результатов. Участники кемпинга из Фрязино вдохновились идеей и решили открыть такой же пункт приемы вторсырья в своем городе.

И сегодня эковолонтеры – молодогвардейцы приехали с рабочим визитом в Дмитровский городской округ, посмотреть, как работает эко пункт, его наполнение, а также обсудить способы открытия такого пункта, дополнительные возможности проекта и как вовлечь в этот процесс молодежь.

«Мы очень рады, что наш экологический проект «Сдавайся!» привлекает партнеров не только в Дмитрове, но и во всей Московской области и приобретает активных и заинтересованных людей с общей целью – внедрить привычку сортировки своих отходов и сдачи вторсырья на переработку среди молодежи. Будем сотрудничать и снижать нагрузку на экологию вместе!» - сказал Антон Колмыков.

Итогом встречи стали договоренности о совместной экологической работе двух городов Дмитрова и Фрязино, в рамках которой будет проводиться экообразование молодежи городских округов, налаживание процесса сбора вторсырья в городских округах, проведение совместных акций на территории Подмосковья.