Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и гвардейцы продолжают сбор вторсырья
25.07.2022, 13:01
360 Просмотров

Депутаты совета депутатов, члены и сторонники партии «Единая Россия», а также волонтеры «Молодой Гвардии» активно развевают экологическую повестку в Дмитровском городском округе, проводя образовательные программы и устанавливая контейнеры по сбору вторсырья в образовательные и социальные учреждения округа, а также в городские пространства.

Уже второй год на Центральной площади Дмитровского округа установлен контейнер в виде сердца, для сбора пластиковых крышек, который единоразово в себя вмещает больше 100 килограмм крышек! Спасибо каждому неравнодушному жителю Дмитровского городского округа, кто собирает дома крышки и приносит их в контейнер. Сами же партийцы и молодогвардейцы проводят активный сбор вторсырья у себя дома, ссыпая их потом в контейнеры в городе.

«И дома семью, и коллег на работе приучаю к сбору вторсырья. Собираем крышки и макулатуру для проекта «Сдавайся!», бутылки пластиковые для фандоматов, батарейки сдаем в контейнеры в сетевых магазинах. Внедрение такого глобального процесса как сортировка своих отходов в общество возможно, только если каждый начнет с себя, каждый проявит сознательность и начнет снижать нагрузку на экологию!» - сказала Ирина Незаметдинова, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского г.о.