Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы организовали бесплатную тренировку по боксу в «Березовой роще»
25.07.2022, 10:10
380 Просмотров


В рамках партийных проектов «Мы рядом» и «Детский спорт» в парке культуры и отдыха «Березовая роща» депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия» организовала открытую тренировку по боксу для всех желающих.

Провела тренировку Наталья Розанова, кандидат в мастера спорта, дипломированный тренер. Наталья организовала секцию по боксу, в которую системно вовлекает детей из многодетных и малообеспеченных семей, тренируя их бесплатно.

Тренировка была направлена на людей с любым уровнем подготовки. Начиная с разминки, все участники тренировки смогли изучить и отработать основные элементы защиты и нанесения ударов под чутким руководством тренера Натальи.

«Такие тренировки дают возможность активным жителям округа попробовать себя в новом виде спорта, понять, нравится им или нет, чтобы уже дальше углубляться в спорт и заниматься их на более серьезном уровне в зале с профессиональным тренером. Каждый смог проверить свои силы и выносливость на этой тренировке, почувствовать себя настоящим спортсменом. Благодарю тренера Наталью за проведенную тренировку!» - сказала Александра Нечай.

Последующие тренировки будут анонсироваться в наших социальных сетях, следите за нашими новостями!