Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
4 сентября в Дмитровской торгово-промышленной палате прошел окружной семинар для молодежных центров Московской области.
05.09.2019, 09:09
699 Просмотров

Организаторами мероприятия стал Молодежный медиацентр. В семинаре приняли участие активисты и сторонники партии «Единая Россия», а также члены Молодой Гвардии.
Семинар был посвящён медиа менеджменту, организации работы молодежных медиацентров, разработке качественного и профессионального контента для СМИ и многому другому.
Спикерами стали: Надежда Брейман – редактор-ведущая новостей на радио 1, Александр Хлынов – создатель 2 YOU studio.
Первым выступила Надежда Брейман. Тема ее выступления: «Кошелек Миллера», Правило «Перевернутой пирамиды» и другие секреты сильных новостей для радио, ТВ и социальных сетей». Спикер рассказала о том, как правильно структурировать текст публикации, какими инструментами пользоваться при написании статьи, какие частые ошибки допускают при написании статей, как удерживать читателя на нашей новости и много других полезных моментов.
Вторым выступил Александр Хлынов. Его тема: Качественный медиаконтент как способ продвижения мероприятия». Александр рассказал азы фото и видео производства, секреты удачного кадра, показал примеры качественного и не качественного видео контента и объяснил все тонкости удачного материла.
В завершении медиа семинара всем участникам вручили дипломы за прохождение образовательной программы в рамках окружного семинара для молодежных медиацентров Московской области.
«Зритель и слушатель не обязан напрягать мозги, если вы не смогли понятно донести до него вашу мысль это ваша проблема, он ушел туда, где объясняют понятнее» - выделила как главную мысль Надежда Брейман.