Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы помогли пенсионеру подать документы в Росреестр чрез МФЦ
11.07.2022, 13:01
485 Просмотров


В местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратился пенсионер с просьбой помочь в подготовке и подаче документов в МФЦ. Заявителю необходимо подать данные в Росреестр, для исправления ошибки в кадастровых документах.

В рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного, члены партии «Единая Россия» вместе с заявителем подали документы в МФЦ, убедились в правильности поданных документов и обменялись контактами с заявителем, чтобы по готовности документов также вместе их получить.

«Наши партийцы и сторонники партии на регулярной основе оказывают адресную помощь нашему старшему поколению. Наши волонтеры оказывают помощь по дому, помогают с доставкой продуктов и лекарств тем, кто самостоятельно не может сходить в магазин, а также помогают с платежками за коммунальные услуги и сопровождают в МФЦ, и другие социальные учреждения» - рассказал Илья Поночевный.

По мимо старшего поколения команда местного отделения партии «Единая Россия» вместе с исполнительным секретарем МОП «Единая Россия» Александрой Нечай оказывает поддержку жителям из ЛНР и ДНР, с подтвержденным статусом беженца, проживающим в Дмитровском городском округе.

Если вам нужна помощь, а также, если вы хотите прийти с обращением на прием к депутатам фракции «Единая Россия» в общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обратитесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ