Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Содержание общественных территорий проверили Единороссы в селе Рогачёво Дмитровского округа
06.07.2022, 15:03
350 Просмотров


В рамках контроля исполнения наказов народной программы партии «Единая Россия» заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова совместно с депутатами Совета депутатов фракции «Единая Россия» Александром Терентьевым, Петром Прокопыком и Василием Бариновым и представителями общественных организаций проинспектировала содержание улиц, дворов и домов в селе Рогачёво. Контроль работ происходит в рамках партийных проектов "Городская среда" и "Безопасные дороги".

Рабочая группа осмотрела проведенные работы по асфальтированию внутриквартальных дорог на улице Ракетчиков в селе Рогачёво, благодаря которым жителям стало комфортнее не только ездить на автомобилях, но и гулять пешком.

Далее рабочая группа проследовала на улицу Мира, где Оксана Котова пообщалась с местными жителями. Жительницы дома №15 заверили Оксану Александровну, что у них не возникает проблем с вывозом мусора, уборкой подъездов и детских площадок, а также с покосом травы.

В данный момент на дворовой территории домов №11, 12, 13 и 27 идут работы по комплексному благоустройству. Проект предусматривает обустройство парковой зоны между домами 11 и 10, оборудование дополнительных парковочных мест и строительство современной детской площадки у дома №27.

 «Жители села Рогачёво положительно оценивают работу коммунальных служб и отмечают, что руководство территориального управления регулярно проводит личные встречи с населением. Есть вопросы, которые необходимо оперативно решить. Для контроля работы наших служб мы еженедельно проводим выездные проверки»,— прокомментировала Оксана Котова.

По поручению Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дмитровского округа Ильи Поночевного на территории муниципалитета регулярно проходят выездные рейды партийцев. Данное мероприятие нацелено на построение прямого диалога с местными жителями, в ходе которого обсуждаются волнующие население вопросы, а также для контроля исполнения наказов народной программы партии, которая была собрана в 2021 году входе выборов депутатов Московской областной и Государственной Думы.