Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского округа провела встречу с новыми молодогвардейцами
05.07.2022, 20:08
447 Просмотров

Член президиума регионального совета сторонников парти «Единая Россия» Московской области, руководитель Дмитровского отделения «Молодой Гвардии» Антон Колмыков совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александрой Нечай в рамках партийного проекта «Мир возможностей» провели собрание с ребятами, желающими вступить в ряды Дмитровских молодогвардейцев.

В ходе встречи Александра Нечай и Антон Колмыков рассказали будущим волонтерам о работе местного отделения МГЕР, а также о сотрудничестве гвардии с партией «Единая Россия» и администрацией Дмитровского городского округа. Также среди вопросов на повестке были грантовые конкурсы и проекты, как потенциальная возможность для гвардейцев реализовать свои идеи и проекты в жизнь при поддержке фондовых организаций. Примером возможных идей и инициатив Антон Колмыков назвал текущие реализуемые гвардейские проекты «Сдавайся!» и «Зарядимся здоровьем».

«Мы продолжаем набор в свои ряды новых людей, активных, имеющих свою позицию, а главное желание вместе с нами делать добрые дела, помогать землякам, реализовывать интересные и уникальные проекты и идеи. Мы обладаем всеми инструментами для реализации этих целей, а имея поддержку партии и администрации мы двигаемся еще быстрее и результативнее!» - сказал Антон Колмыков.

Также ребята интересовались получением волонтерских часов, которые в будущем добавляют баллы, при поступлении в определённые вузы. Волонтерские часы – главный показатель активности волонтёров во всех организациях, благодаря ним каждый может узнать, чем и когда конкретно помогал каждый человек, выявить его сильные и слабые стороны.

По итогу данного собрания 5 новых волонтеров вступили в местное отделение «Молодой Гвардии» и включились в повестку и задачи отделения в рабочем чате команды.

«Приятно видеть, что наше молодежное партийное крыло продолжает пополняться новыми и активными ребятами, будем активно с ними взаимодействовать и расти» - подвела итог Александра Нечай.