Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Илья Поночевный осмотрел благоустройство микрорайона Трудовая Дмитровского округа
05.07.2022, 09:09
272 Просмотров

Бывший военный городок Дмитровского округа становится лучше с каждым днем. Более двух тысяч жителей микрорайона Трудовая уже ощутили заметные перемены - отремонтированы очистные сооружения, построена новая и отремонтированы существующие канализационные насосные станции, а сейчас в микрорайоне активно ведется благоустройство. В рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Безопасные дороги». А также контроля исполнения наказов от жителей для партии «Единая Россия» ремонтные работы осмотрел секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

Микрорайон Трудовая, расположенный в рабочем поселке Некрасовский Дмитровского городского округа - бывший военный городок №27, который передан Министерством обороны в собственность муниципалитета. За почти четыре года администрацией округа отремонтированы пешеходные дорожки и уличное освещение, проведено асфальтирование автомобильных дорог. В 2019 году установили губернаторскую площадку для детей, а 2021 год запомнился жителям первым за время основания городка комплексным благоустройством. Также недавно в микрорайоне Трудовая специалисты завершили ямочный ремонт асфальтового покрытия площадью 5274 м2.

«В микрорайоне Трудовая проживает более двух тысяч человек, и все они ждут перемен. Мы большое внимание уделяем благоустройству территории, но одним из самых актуальных остается вопрос необходимости открытия поликлиники. К сожалению, застройщик не выполнил свои обязательства по возведению социнфрастуктуры, ведем работу с Минздравом о включении в госпрограмму объекта», — поделился Илья Поночевный.

В ходе объезда Илья Поночевный также пообщался с жителями микрорайона. Основные вопросы касались дальнейшего благоустройства территории, установки новых детских площадок, строительства поликлиники и асфальтирования. Вопросы взяты на контроль членами и сторонниками партии «Единая Россия».