Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили дмитровчан с днем молодежи
28.06.2022, 09:09
424 Просмотров


В парке культуры и отдыха «Березовая роща» Управление культуры Дмитровского городского округа совместно с Комплексным Молодежным центром «Сфера» организовали для горожан развлекательные мероприятия.

С самого утра дмитровчане участвовали в творческих мастер-классах, наслаждались выступлениями КВН, детского музыкального театра «Колесо», rap группы «Dark tape», хореографического коллектива «MADLY CREW», и выступлениями MC Smile и DJ Inside.

 Зрители всех возрастов с энтузиазмом пели и веселились вместе с артистами! На протяжении всего праздника гостей было порядка тысячи человек!

В перерыве между концертными номерами было множество конкурсов и подарков, а с 17 часов с помощью лототрона проходил розыгрыш Airpods, где счастливым победителем стала Татьяна с номером 773! А детский театр «Колесо» разыграл брендированные футболки и толстовки.

Также во время всего дня на территории парка работали интерактивные площадки: воркаут, трикинг и хип-хоп, где каждый желающий мог принять участие. А студия автозвука «Garage 102» демонстрировали свои музыкальные проекты.

Поздравить молодежь с праздником приехали заместитель Главы Дмитровского городского округа Елена Виноградова и Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко.

Марина Шевченко вместе с членом президиума регионального совета сторонников Московской области, руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа, членом Молодежного парламента Антоном Колмыковым в составе жюри вручили главный приз Летнего кубка КВН и беспроводную колонку команде «Безе» из Дмитровского института непрерывного образования.

Программа была очень насыщенной и интересной, никто не остался равнодушным! А завершилось все весело и зажигательно дискотекой!

«Молодежь Подмосковья - это талантливые, творческие и целеустремленные люди, которые способны в ближайшем будущем внести заметный вклад в развитие родного края и страны. Дорогие друзья, мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех!» - сказала Марина Шевченко.