Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Яхроме в рамках исполнения наказов избирателей на улице Ленина Дмитровские партийцы капитально отремонтировали пешеходную лестницу
27.06.2022, 10:10
449 Просмотров


В 2021 году при сборе наказов от избирателей и формирования народной программы партии «Единая Россия» жители Яхромы обратились с просьбой отремонтировать лестницу на улице Ленина около дома №15, так как пользоваться ей было неудобно и небезопасно.

Так, по поручению Секретаря местного отделения партии «Едина Россия», главы Дмитровского округа Ильи Поночевного сотрудники МКУ «Центр благоустройства Костинское» во главе с членом местного политического совета, куратором партийного проекта «Городска среда» Константином Самусенко выполнили капитальный ремонт — полностью изменили ландшафт, угол наклона, чтобы было комфортно подниматься и спускаться, увеличили ширину лестницы, пролёты и сделали выносы под лавки и урны. Этот ремонт можно смело назвать капитальным, так как лестница была не просто обновлена, а сделана заново.

«Проведенная нами работа направлена на улучшение городской среды, создание комфортных территорий, чтобы жители улицы Ленина в Яхроме имели удобный спуск к центральной части города» - сказал Константин Самусенко.

«По просьбе жителей выполнили капремонт пешеходной лестницы у дома 15 по улице Ленина в Яхроме. Старой пользоваться было неудобно и небезопасно. Специалисты «Центра благоустройства Костинское» полностью изменили ландшафт, угол наклона, увеличили ширину лестницы и пролёты, также установили удобные скамейки. Вместе с жителями проверили качество выполненных работ» - рассказал Илья Поночевный.

Секретарь местного отделения партии «Едина Россия», глава Дмитровского округа Илья Поночевный вместе с депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым, а также местными жителями оценил качество проведённых работ.

Также в ходе встречи Илья Поночевный обсудил с жителями содержание и уборку территории в Яхроме и ход президентской программы «Социальная газификация» в округе. Члены и сторонники партии «Единая Россия» проводят еженедельные мониторинги содержания территории Дмитровского городского округа, проверяют исполнение наказов избирателей и способствуют их реализации в приоритетном порядке.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #НаказыЕР