Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели конкурс рисунков на асфальте
14.06.2022, 14:02
444 Просмотров

На базе Дмитровских школ все лето будут работать детские летние лагеря. Для двух команд из детского лагеря в Деденевской СОШ им. Крупской Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай и член президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков вместе членами и сторонниками партии «Единая Россия» в рамках партийных проектов «Культура малой Родины» и «Историческая память» провели творческий конкурс рисунков на асфальте, приуроченный ко Дню России. Вместе спели Гимн России и были приятно удивлены тем фактом, что все ребята отлично знают главную песню страны! Молодцы!


«Рады были приехать в Деденевскую школу, которая радостно и звонко встретила нас своими активными воспитанниками! Вместе с ребятами порисовали, поиграли и пообщались, дружно спели Гимн России» - сказала Александра Нечай.


В финале праздничной встречи каждого участника творческого конкурса ждал приятный подарок, поп-ит и бланк поздравительной открытки, на которой ребята напишут пожелания своим родителям или своей школе.

Партия «Единая Россия» проводит регулярную работу в области патриотического воспитания молодежи на территории Дмитровского городского округа.  Депутаты фракции «Единая Россия» организуют экскурсии в музеи, проводят патриотические уроки и квизы, а также активные игры с патриотическим уклоном.


 #Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50  #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ